+43 7612 73511 office@ridesolution.eu
RideSolution B2B Norco Bicycles Austria
RideSolution B2B Norco Bicycles Austria
RideSolution B2B Norco Bicycles Austria
RideSolution B2B Norco Bicycles Austria
RideSolution B2B Norco Bicycles Austria

Ansprechpartner RideSolution Österreich

 

Geschäftsführer RideSolution

Fritz Hüthmayr
fritz@ridesolution.eu
0043 676 490 8656

Customer Service Austria & Germany

Michael Schiefermair
michi@ridesolution.eu
0043 676 374 0858

Verkaufsinnendienst

Miriam Rapp
miriam@ridesolution.eu
0043 7612 73511 DW 11

Irene Ramsebner
irene@ridesolution.eu
0043 7612 73511 DW 10

Ansprechpartner RideSolution Deutschland

 

Außendienst Deutschland Nord (Gebiet PLZ: 1, 2, 4, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39)

Philippe Malet
philippe@ridesolution.eu
0049 151 41 942 094

Außendienst Deutschland Mitte (Gebiet PLZ: 0, 3, 5, 61-67, 98, 99)

Jens Uhlig
jens@ridesolution.eu
0049 173 356 9436

Außendienst Deutschland Süd West (Gebiet PLZ: 68, 69, 7, 87, 88, 89)

Ralph Neumann
ralph@ridesolution.eu
0049 176 241 98694

Außendienst Deutschland Süd (Gebiet PLZ: 80-85, 90-97)

Mario Lenzen
mario@ridesolution.eu
0049 171 1956082