+43 7612 73511 office@ridesolution.eu

Ansprechpartner Österreich

 

Geschäftsführer RideSolution

Fritz Hüthmayr
fritz@ridesolution.eu
0043 676 490 8656

Customer Service Austria & Germany

Michael Schiefermair
service@ridesolution.eu
0043 676 374 0858

Philipp Walz
service@ridesolution.eu
0043 7612 73511

Verkaufsinnendienst

Miriam Rapp
miriam@ridesolution.eu
0043 7612 73511 DW 11

Irene Ramsebner
irene@ridesolution.eu
0043 7612 73511 DW 10

Außendienst Österreich

 

Außendienst Österreich Ost OÖ, NÖ, W, Bgld., Stmk., Ktn., Ost Tirol

Christoph Fürnweger
christoph@ridesolution.eu
0043 664 8871 8860

Außendienst Österreich West Sbg., Tirol, Vbg.

Fritz Hüthmayr
fritz@ridesolution.eu
0043 676 490 86 56

Außendienst Deutschland

 

Außendienst Deutschland Nord (Gebiet PLZ: 1, 2, 4, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39)

Philippe Malet
philippe@ridesolution.eu
0049 151 41 942 094

Außendienst Deutschland Mitte (Gebiet PLZ: 0, 5, 35, 36, 61-67, 98, 99)

Jens Uhlig
jens@ridesolution.eu
0049 173 356 9436

Außendienst Deutschland Süd West (Gebiet PLZ: 68, 69, 7, 87, 88, 89)

Ralph Neumann
ralph@ridesolution.eu
0049 176 241 98694

Außendienst Deutschland Süd (Gebiet PLZ: 80-86, 90-97)

Jochen Ihrig-Hellinger
jochen@ridesolution.eu
+49 171 236 36 48